市公积金管理中心委托贷款网点详细表

百湖民声2017-07-14 09:33

网友“耒勐”问政:

请问大庆市可以办理公积金贷款的银行有哪些,具体银行网点名称和地址麻烦告知,谢谢?

市公积金管理中心回复:

你好!中心目前委托的公积金贷款网点如下:

市公积金管理中心委托贷款网点详细表

正文已结束,您可以按alt+4进行评论